previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Главная

Цифровая типография

Типография «Аксиоматика» — это образец современного полиграфического предприятия со скоростным цифровым оборудованием и клиентоориентированным отношением – от приема заказа, быстрого расчета цены, профессиональной консультации, до срочного изготовления тиражей и доставки.

Типография «Аксиоматика» входит в десятку крупнейших цифровых типографий Москвы по оснащению современным оборудованием с 2013 года.

HP Indigo 5000 — это оборудование технологии цифрового офсета. Печатает с высочайшим качеством на различных материалах, включая большой спектр дизайнерских бумаг, фотобумаги с пластиковой основой, самоклеющиеся материалы. Предназначена для изготовления малых тиражей и больших, с возможностью персонализации.

Промышленные цифровые печатные машины фирмы Konica позволяет печатать срочные тиражи от 1 экземпляра. Имеет возможность изготавливать полиграфическую продукцию баннерного формата – до 120 см. в длину – это могут быть альбомы на скрепке, суперобложки, длинные буклеты, которые нельзя изготовить на других машинах.

Типография Аксиоматика оборудована топовым оборудованием для печати чертежей до формата А0 и проектной документации. У нас установлены две инженерные системы с он-лайн автоматической фальцовкой по ГОСТу: HP PageWide XL 8000 — cамый быстрый на рынке широкоформатный принтер для черно-белой и цветной печати.

Широкоформатный участок производства обеспечивает наших заказчиков интерьерной полиграфией – от наклеек на различные поверхности до баннеров, постеров на жесткой основе и фотообоев.

Послепечатное оборудование высококласcнного производителя концерна Morgana позволяет нам гарантировать качество брошюровки, биговки, фальцовки. Цифровым методом печати можно изготовить любую полиграфическую продукцию от одного экземпляра, в короткие сроки, срочная печать с высоким качеством, на различных бумагах, включая мелованные бумаги высокой плотности.

Топ услуг в этом месяце

Посмотреть на карте Москвы